Legal Forum Live - юридический форум, который состоится в Краснодаре 19-20 мая 2016 г.

17 мая 2016 г.
Legal Forum Live - юридический форум, который состоится в Краснодаре 19-20 мая 2016 г.

Петербургский Международный Юридический Форум существует с 2011 г. Форум проводится по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и при поддержке председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.

19-20 мая 2016 г. в рамках проведения VI Петербургского Международного Юридического Форума (Legal Forum) в Краснодаре впервые состоится Legal Forum Live

Legal Forum Live - это серия мероприятий по всему миру, которые сопровождаются просмотром онлайн сессий VI Legal Forum из Санкт-Петербурга и обсуждением затрагиваемых на них тем, а также других актуальных юридически-правовых вопросов в кругу представителей регионального юридического сообщества, органов власти и представителей бизнеса. 

    В программе форума запланированы как общие сессии, так и ряд круглых столов по актуальным темам: банкротство, залоги в недвижимости при кредитовании, актуальные вопросы антимонопольного правоприменения, защита интеллектуальной собственности, налоговые споры, правовые проблемы для иностранных инвесторов и др.

После регистрации  и по окончанию форума его участники получат сертификат Петербургского  Международного Юридического Форума! 

Организаторами Legal Forum Live в Краснодаре выступают юридическая компания «Прайвеси Групп» и агентство «Событие». 

По приглашению организаторов в форуме примут участие студенты и преподаватели юридического факультета Кубанского государственного университета.

 Мероприятие состоится по адресу: г. Краснодар, ул. Московская, 59/1, бизнес-центр «Девелопмент-Юг», конференц-холл (4 этаж). Начало в 10:00.





1006

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ