На Кубани стало одним государственным юридическим ВУЗом больше

4 сентября 2015 г.
На Кубани стало одним государственным юридическим ВУЗом больше

В Сочи состоялось торжественное открытие филиала ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)».

В церемонии приняли участие заместитель Министра юстиции Российской Федерации А.Д. Алханов, представители администрации Краснодарского края и г. Сочи, заместитель руководителя краевого СУ СК  Андрей Маслов, а также руководство Университета.

Как отмечают в пресс-службе Минюста, открытие филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) в г. Сочи будет способствовать подготовке специалистов в области юриспруденции, которые востребованы во всех сферах жизни российского общества.

В этом учебном году в Сочинском филиале Университета будут реализованы программы дополнительного профессионального образования для судебных приставов-исполнителей и нотариусов. В дальнейшем планируется расширение перечня специальностей, по которым будет осуществляться профессиональная подготовка кадров, необходимых для развития региона и Министерства юстиции Российской Федерации.





747

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ