Ростовчанин осужден в Краснодаре за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

21 июня 2016 г.

car-40552_1280.png

Приговором мирового судьи судебного участка №239 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара за управление автомобилем в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, осужден 24-летний житель Ростовской области Сергей П., сообщается на сайте прокуратуры Прикубанского округа г. Краснодара в информации помощника прокурора Глущенко А.А. 

Как установлено в ходе судебного следствия, Сергей П., будучи ранее подвергнутым административному наказанию, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал в выбранном им направлении, допустив столкновение с автомобилем ВАЗ 2107. По приезду сотрудников ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Краснодару был подтвержден факт управления Сергеем П. транспортным средством в состоянии опьянения.

Мировой судья судебного участка №239 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара признал указанного гражданина виновным и назначил наказание в виде двухсот часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на один год.





621

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ