Северскому райсуду предстоит рассмотреть дело о краже трактора

17 июня 2016 г.
Северскому райсуду предстоит рассмотреть  дело о краже трактора

Сотрудниками следственного Отдела МВД России по Северскому району окончено производством уголовное дело, возбужденное в отношении жителя Апшеронского района по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3  статьи 158 Уголовного  Кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная в крупном размере).

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по версии следствия, 36-летний житель Апшеронска, занимающийся лесозаготовкой в Северском районе, обнаружил возле делянки трактор ТЛТ 100. Будучи осведомленным в том, что техника продолжительное время будет находиться без охраны, мужчина решил сдать трактор на металлолом. В течение двух дней, злоумышленник разобрал его и вывез в пункт приёма металла. Сумма ущерба составила свыше 370 тысяч рублей.

После поступления информации о совершенном преступлении в дежурную часть районного отдела полиции, сотрудники ОВД провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых установили и задержали подозреваемого.

В настоящее время по уголовному делу проведены все необходимые следственные действия. Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит до шести лет лишения свободы.

 





622

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ