Суд в Анапе рассмотрит дело по обвинению местного жителя в убийстве совладельца квартиры

5 июля 2016 г.

Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве 28-летнего мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).

Установлено, что у обоих мужчин находилась одна квартира в долевой собственности. По версии следствия, вечером 18 апреля 2016 года 28-летний мужчина, который сдавал свою часть квартиры в аренду, пришел поговорить с арендаторами и совладельцем. Там в процессе разговора между совладельцами возник конфликт, в ходе которого 58-летний мужчина выстрелил из имевшегося ружья Сайга-12 калибра в голову оппонента. На звук выстрела из квартир выбежали соседи, которые вызвали работников скорой помощи и правоохранительных органов.

На период следствия в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, по сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю,  уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.





591

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ