В Краснодаре пресечен коммерческий подкуп на 500 тысяч рублей

1 марта 2016 г.
В Краснодаре пресечен коммерческий подкуп на  500 тысяч рублей

Как сегодня сообщила  пресс-служба УТ МВД России по ЮФО и Южного СУТ СК, благодаря успешно проведенным оперативным мероприятиям сотрудниками УТ МВД России по ЮФО за получение денежного вознаграждения в сумме полмиллиона рублей задержан заместитель директора одного из предприятий Краснодара.

По факту коммерческого подкупа в отношении должностного лица Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «б» ч.4 ст.204 УК РФ.

Злоумышленник был задержан на рабочем месте. В его кабинете изъято несколько пачек тысячных купюр на сумму 500 тыс. рублей.

Именно в таком денежном эквиваленте мужчина оценил свои услуги по оказанию содействия в подписании договора аренды судна с экипажем для проведения дноуглубительных работ и расчистки акватории краснодарского клуба «Причал».


Злоумышленник помещен в следственный изолятор г. Краснодара, где будет ожидать решения суда. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления. Ведется следствие.

По имеющейся информации,  речь идет о заместителе директора ОАО «Кубанское речное пароходство» Леониде Хорцеве.





764

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ