В Краснодаре расследуется уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в незаконной организации и проведении азартных игр

4 февраля 2016 г.
В Краснодаре расследуется уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по Центральному району города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконной организации азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

По версии следствия, сообщается на сайте СУ СК РФ по Краснодарскому краю, мужчина арендовал по улице Ставропольской нежилое помещение, которое использовал как игровой зал. В декабре 2015 года незаконная деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками полиции. В ходе осмотра помещения следствием обнаружены и изъяты 7 терминалов, 7 флэш-карт и 2 системных блока, используемых для проведения азартных игр.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.





690

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ