Всероссийский онлайн-марафон «Пресс-день судов»: площадка для единомышленников и профессионалов

7 июня 2021 г.

1cc807912c1cb9c7b2b8ff127d00b1d8.jpeg

3 июня 2021 года в первом Всероссийском онлайн-марафоне «Пресс-день судов», организованном комиссией Совета судей Российской Федерации по взаимодействию с государственными органами, общественными организациями и СМИ и редакцией журнала «Судья» совместно с Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, приняли участие более 600 человек!

Мероприятие, организованное Советом судей Российской Федерации, объединило суды всей страны. Участникам  была предоставлена возможность рассказать об особенностях судебной системы региона. Проявив творческий потенциал, представители судейского сообщества  от Дальнего Востока до северной столицы продемонстрировали презентационные видеоролики и поприветствовали коллег в режиме онлайн. Кубань представил заместитель Краснодарского краевого суда Сергей Евгеньевич Кротов.

Отвечая на вопрос о том, с какими трудностями приходится сталкиваться судам края в курортный сезон, он отметил, что основная нагрузка ложиться на суды Азово-Черноморского побережья:
"Подобные проекты очень важны, так как позволяют обмениваться лучшими практиками и выстраивать единую политику в сфере информирования, а также взаимодействия с институтами гражданского общества".

С информационным роликом, подготовленным в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Пресс-день судов», можно ознакомиться по ссылке.










546

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ