Жителя Кубани будут судить по обвинению в убийстве работников автомойки

18 августа 2015 г.
Жителя Кубани будут судить по обвинению в убийстве работников автомойки

В Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Туапсе, обвиняемого в убийстве 40 и 62-летнего мужчин (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Как сообщила нашему порталу помощник руководителя следственного управления Иветта  Агаян, по версии следствия, в ночь на 7 декабря 2014 года обвиняемый  приехал на автомойку,  владельцем которой был его родственник, на своём автомобиле «Субару». Там он оставил работникам иномарку до утра, чтобы они помыли ее.  

Утром он узнал, что работники мойки самовольно взяли его автомобиль и опрокинулись на нем, в связи с чем машина получила механические повреждения.

В этой связи 7 декабря 2014 года мужчина вместе с родственником и указанными работниками приехал в село Дзеберкой, где между ними произошел конфликт. Со слов обвиняемого, один из работников в ходе ссоры достал нож. Выхватив его, мужчина нанес 12 ударов по телу сначала одному, а затем 26 и второму оппоненту, убив обоих.

На период следствия судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать по настоящее время.

Фото: om-saratov.ru





618

Оставить комментарий




















Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ