Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

 В Краснодаре бывший полицейский подозревается в покушении на посредничество во взяточничестве В Краснодаре бывший полицейский подозревается в покушении на посредничество во взяточничестве
4 января 2018 г.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении бывшего старшего оперуполномоченного УЭБиПК ГУ МВД России по краю. Он подозревается в покушении на посредничество во взяточничестве в особо крупном размере (ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 291.1 УК РФ).

516 0

 Сотрудник СКР по Краснодарскому краю принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав Сотрудник СКР по Краснодарскому краю принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
6 января 2018 г.

27 декабря 2017 года старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России  по Краснодарскому краю Александр Стамлер принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних, которое проходило в администрации края.

568 0

 В Краснодаре в суд направлено дело группы лиц, обвиняемых в незаконном пребывании иностранцев на территории Кубани В Краснодаре в суд направлено дело группы лиц, обвиняемых в незаконном пребывании иностранцев на территории Кубани
6 января 2018 г.

Первым отделом по расследованию особо важных дел краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении преступной группы в составе 5 человек, которые в зависимости от роли каждого обвиняются в незаконном образовании юридических лиц и незаконном использовании документов для их образования (п.«б» ч.2 ст.173.1 УК РФ, ч.1 ст.173.2 УК РФ), организации незаконного пребывания иностранных граждан на территории РФ (п.«а» ч.2 ст.322.1 УК РФ), злоупотреблении должностными полномочиями (ч.1 ст.285 УК РФ). Кроме того, в рамках расследования уголовного дела двум гражданам предъявлено обвинение в изготовлении поддельных документов (ч.1 ст.327 УК РФ), незаконном образовании юридических лиц и незаконном использовании документов для их образования (п.«б» ч.2 ст.173.1 УК РФ, ч.1 ст.173.2 УК РФ).

503 0

Арестован генеральный директор ООО «Кубаньжилстрой» - управляющий компании ООО «НСК»  Арестован генеральный директор ООО «Кубаньжилстрой» - управляющий компании ООО «НСК»
6 января 2018 г.

Следственным управлением СК России по Краснодарскому краю продолжается расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Кубаньжилстрой» - управляющего компании ООО «НСК» по подозрению в невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

534 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ