Новости

Всего новостей: 3048

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

 Бывший полицейский предстанет перед судом по обвинению в обещании и предложении посредничества во взяточничестве Бывший полицейский предстанет перед судом по обвинению в обещании и предложении посредничества во взяточничестве
5 марта 2018 г.

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела - начальника следственного отдела ОМВД России по Тихорецкому району, обвиняемого в обещании и предложении посредничества во взяточничестве с использованием служебного положения (ч.5 ст.291.1 УК РФ).

549 0

 В прокуратуре края состоялась презентация книги А.Н. Шкребца  «Верность долгу и чести» В прокуратуре края состоялась презентация книги А.Н. Шкребца «Верность долгу и чести»
4 марта 2018 г.

Сегодня, 3 марта 2018 года, состоялась презентация книги «Верность долгу и чести». Книга издана к юбилею одного из самых ярких, достойных и заслуженных работников прокуратуры России и края – Анатолия Никитовича Шкребца. «Верность долгу и чести» - рассказ о времени, сложном, переломном, потребовавшем мужества и стойкости  от защитников закона, об ответственности и преданном служении долгу.

626 0

 Прокурор Красноармейского района в судебном порядке потребовал  принять меры к восстановлению и экологической реабилитации реки Полтавский Ерик 	 Прокурор Красноармейского района в судебном порядке потребовал принять меры к восстановлению и экологической реабилитации реки Полтавский Ерик
2 марта 2018 г.

В ходе проверки, проведенной прокуратурой Красноармейского района по обращению главы администрации Полтавского сельского поселения, установлено, что на территории района река Полтавский Ерик загрязнена, имеется угроза гибели водных биологических ресурсов и наступления иных негативных последствий. С учетом изложенного прокурор района обратился в суд с административным иском о понуждении министерства природных ресурсов Краснодарского края к принятию мер по восстановлению и экологической реабилитации реки. Решением Ленинского районного суда г.

565 0

В Сочи завершено расследование уголовного дела о краже
2 марта 2018 г.

Общий ущерб от противоправной деятельности троих злоумышленников составил более 160  тысяч рублей. 

449 0

В Тбилисском районе направлено в суд уголовное дело о краже
2 марта 2018 г.

Полицейскими установлена причастность  знакомых потерпевшего к хищению денег с банковской карты.

498 0

В следственном управлении подведены итоги конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в 2017 году
2 марта 2018 г.

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета Российской Федерации» в 2017 году. При подведении итогов конкурсной комиссией отмечен высокий профессионализм и эффективность работы всех участников конкурса.

752 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ