Новости

Всего новостей:

В данном разделе мы собираем для вас самые интересные и актуальные новости Краснодарского края и значимые события из мира права. Вы можете сортировать их по интересующей тематике, переключаясь между рубриками над заголовком каждой новости.

Показывать на странице:

Новости Краснодарского края

Суд продлил арест вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова Суд продлил арест вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова
7 апреля 2015 г.

Октябрьский суд Краснодара продлил меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении вице-губернатора Кубани Вадима Лукоянова до 26 апреля 2015 года, сообщает  Интерфакс.

922 0

Новости Краснодарского края

Директора кубанской фирмы будут судить по обвинению в невыплате зарплаты Директора кубанской фирмы будут судить по обвинению в невыплате зарплаты
7 апреля 2015 г.

В Брюховецкий районный суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бывшего директора ООО «Микс-Лайн», обвиняемого в невыплате заработной платы работникам указанной организации свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ).

757 0

Назначения

Президент назначил нового начальника кубанского ГСУ Президент назначил нового начальника кубанского ГСУ
7 апреля 2015 г.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, которым назначил заместителем начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю – начальником главного следственного управления  полковника юстиции Дмитрия Демина.

991 0

Новости Краснодарского края

В Краснодаре суд признал конкурсного управляющего виновным в коммерческом подкупе В Краснодаре суд признал конкурсного управляющего виновным в коммерческом подкупе
7 апреля 2015 г.

Ленинским районным судом Краснодара постановлен обвинительный приговор в отношении конкурсного управляющего ООО «Саваш» Андрея Барило, согласно которому последний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение незаконных действий в интересах дающего, в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

720 0

Новости Краснодарского края

Круглый стол по медиации на юрфаке КубГУ Круглый стол по медиации на юрфаке КубГУ
2 апреля 2015 г.

В конце марта этого года на юридическом факультете Кубанского государственного университета прошел круглый стол «Медиация как один из альтернативных способов урегулирования споров», организованный кафедрой гражданского процесса и международного права совместно со студенческим научным обществом факультета.

1007 0

Новости Краснодарского края

В Анапе суд рассмотрит дело о нападении на банк В Анапе суд рассмотрит дело о нападении на банк
2 апреля 2015 г.

В Анапский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении Виталия Хорошуна, Кайрат Утепешова, Вартана и Арсена Закарьян, обвиняемых  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества), п. «б» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой).

915 0

Презентации



Журнал



О проекте



Новости

• за сегодня •

• за вчера •

Опрос

На сколько процентов Вы используете в работе знания, полученные в ВУЗе?
Проголосовать

Сотрудничество

elibrary1
YurVestnik
КубГУ